Vous pouvez naviguer grâce au clavier

  • Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
    Prév. Estimé Origine Destination Via N° vol Statut

    Je veux

  • Donnez le nom du moyen de transport dans un aéroport ?

    Comment appel-t-on celui qui conduit un avion ?

    Comment appel-t-on les personnes qui t’aident à l’intérieur d’un avion ?

    Merci d'avoir participer au Quiz.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2021 12:59:35
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2021 12:59:35
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:35
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:36
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:36
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:36
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:36
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:36
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:59:36
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 21 2021 12:59:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.8429 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries286

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08760.0521 8,946.07035,168.2969
Module end 'content' 0.13970.7029 14,114.367214,483.4844
Script end 0.8425  28,597.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01792.1228260.0007
Check MTime0.00210.2453260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.062910.0005
Mysqli_queries0.07278.62962860.0003
Looping result0.02222.63662810.0001
TS translator
TS init0.00750.889790.0008
TS cache load0.00480.564990.0005
TS context load0.00320.382190.0004
Template Total0.721085.520.3605
Template load0.01762.083820.0088
Template processing0.703383.443920.3517
Template load and register function0.00330.386610.0033
Override
Cache load0.00820.9720310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01481.7584290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1101180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0675290.0000
XML
Image XML parsing0.05296.2819180.0029
General
dbfile0.00630.74881320.0000
String conversion0.00010.012220.0001
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0010 secs