Aéroport Tétouan Saniat R'mel

TETOUAN
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Bonnes adresses

KABILA HOTEL *****

KM 20, ROUTE DE SEBTA ,VUE SUR LA MER

TEL: 0539666190/0539666071

MARINA SMIR *****

KM 25, ROUTE SEBTA ,TOUTES LES CHAMBRES DE L'HOTEL DISPOSANT DE TOUTES LES COMMODITES ATTENDUES

TEL: 0539977252/0539971234

EL YAKOUTA ***

SITUE à 5MIN DE L'AEROPORT BENIFECIE D'UNE LOCALISATION PREVILEGIEE

TEL: 0539996978

DREM'S HOTEL ****

SITUE à 5MIN DE L'AEROPORT ET 15MIN DE LA COTE DE LA PLAGE DE MARTIL

TEL: 0539992661



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 18:57:55
Module start 'content'
Timing: Nov 28 2020 18:57:55
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:55
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:56
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:56
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:56
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:56
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:56
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 18:57:56
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Nov 28 2020 18:57:56
Script end

Main resources:

Total runtime0.8652 sec
Peak memory usage37,888.0000 KB
Database Queries306

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08990.0521 9,109.86725,169.6563
Module end 'content' 0.14200.7229 14,279.523414,303.7578
Script end 0.8649  28,583.2813 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01752.0255260.0007
Check MTime0.00200.2343260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.062510.0005
Mysqli_queries0.100011.55753060.0003
Looping result0.02292.64833000.0001
TS translator
TS init0.00710.824190.0008
TS cache load0.00450.515090.0005
TS context load0.00290.337890.0003
Template Total0.741085.620.3705
Template load0.01742.011420.0087
Template processing0.723583.621920.3618
Template load and register function0.00290.339910.0029
Override
Cache load0.00820.9507310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01411.6256290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1053180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0647290.0000
XML
Image XML parsing0.05206.0108180.0029
General
dbfile0.00630.72641320.0000
String conversion0.00000.005220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs