Aéroport Tétouan Saniat R'mel

TETOUAN
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Assistance médicale

L’Aéroport de Tétouan dispose d’une Unité médicale d’urgence (UMU) prête à intervenir à tout moment et en toute zone de l'aéroport.



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 01 2020 23:34:09
Module start 'content'
Timing: Dec 01 2020 23:34:09
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:09
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:10
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:10
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:10
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:10
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:10
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 01 2020 23:34:10
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Dec 01 2020 23:34:10
Script end

Main resources:

Total runtime0.8442 sec
Peak memory usage37,888.0000 KB
Database Queries306

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09020.0517 9,109.37505,169.0000
Module end 'content' 0.14190.7019 14,278.375014,305.1641
Script end 0.8439  28,583.5391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01762.0809260.0007
Check MTime0.00200.2396260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.059210.0005
Mysqli_queries0.08209.70773060.0003
Looping result0.02282.69543000.0001
TS translator
TS init0.00710.842290.0008
TS cache load0.00440.524990.0005
TS context load0.00290.344690.0003
Template Total0.720085.320.3600
Template load0.01732.054720.0087
Template processing0.702583.219220.3513
Template load and register function0.00290.348810.0029
Override
Cache load0.00820.9721310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01421.6780290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1073180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0668290.0000
XML
Image XML parsing0.05226.1888180.0029
General
dbfile0.00630.74881320.0000
String conversion0.00000.005220.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs