Aéroport Tétouan Saniat R'mel

TETOUAN
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Téléphone

Des cabines téléphoniques sont à votre disposition au niveau de la zone hall public



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 05 2020 07:13:05
Module start 'content'
Timing: Dec 05 2020 07:13:05
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 05 2020 07:13:05
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Dec 05 2020 07:13:05
Script end

Main resources:

Total runtime0.8743 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries306

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09730.0566 9,109.16415,169.2344
Module end 'content' 0.15400.7200 14,278.398414,305.6250
Script end 0.8739  28,584.0234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01892.1594260.0007
Check MTime0.00200.2315260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.061410.0005
Mysqli_queries0.08189.35373060.0003
Looping result0.02302.63153000.0001
TS translator
TS init0.00770.880390.0009
TS cache load0.00490.560790.0005
TS context load0.00320.369990.0004
Template Total0.738184.420.3691
Template load0.01922.196120.0096
Template processing0.718882.212120.3594
Template load and register function0.00320.369410.0032
Override
Cache load0.00931.0605310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01461.6670290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1046180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0662290.0000
XML
Image XML parsing0.05296.0477180.0029
General
dbfile0.00650.74041320.0000
String conversion0.00000.004920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs