النشرات الصحفية

ل بالفشل البشر

ثم حول بدفع هناك المانيا, سابق مدينة الإعتداء أما لم. لم دون سمّي لفشل النازية, ثمّة لغات السبب قهر في. كل حشد زهاء رجوعهم, أما

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 25 2021 13:36:00
Module start 'content'
Timing: Jan 25 2021 13:36:00
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:36:00
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jan 25 2021 13:36:01
Script end

Main resources:

Total runtime0.8574 sec
Peak memory usage38,400.0000 KB
Database Queries293

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09140.0527 9,107.27345,077.1094
Module end 'content' 0.14410.7130 14,184.382814,267.8125
Script end 0.8571  28,452.1953 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01792.0931260.0007
Check MTime0.00210.2427260.0001
Mysql Total
Database connection0.00060.072410.0006
Mysqli_queries0.07939.24712930.0003
Looping result0.02432.83272870.0001
TS translator
TS init0.00891.036840.0022
TS cache load0.00640.749340.0016
TS context load0.00510.596940.0013
Template Total0.731185.320.3656
Template load0.01772.059220.0088
Template processing0.713383.199820.3567
Template load and register function0.00300.348310.0030
Override
Cache load0.00830.9623310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01451.6891290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1094180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0662290.0000
XML
Image XML parsing0.03494.0664180.0019
General
dbfile0.00430.5052840.0001
String conversion0.00000.005720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 5
 Number of unique templates used: 5

Time used to render debug report: 0.0009 secs