مطار أكادير المسيرة

أكادير المسيرة
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Fast track

Continuez à voyager VIP !

Notre objectif est de rendre votre passage dans les aéroports le plus agréable possible, un moment plaisant, dépourvu de stress.  Le tout pour vous assurer une expérience mémorable dans un monde de design particulier.

Pour toute demande d’information, prière contacter :

                 Mail        : maroc@nas.aero

                 Site web :  https://www.pearlassist.com



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 26 2021 17:37:52
Module start 'content'
Timing: Jan 26 2021 17:37:54
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 17:37:54
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jan 26 2021 17:37:54
Script end

Main resources:

Total runtime2.2849 sec
Peak memory usage48,128.0000 KB
Database Queries936

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08991.4692 9,105.507825,475.5313
Module end 'content' 1.55910.7254 34,581.03915,292.8125
Script end 2.2845  39,873.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01870.8186270.0007
Check MTime0.00220.0950270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.022010.0005
Mysqli_queries0.717331.39179360.0008
Looping result0.06762.95989280.0001
TS translator
TS init0.00900.395040.0023
TS cache load0.00650.283840.0016
TS context load0.00520.225540.0013
Template Total2.119692.830.7065
Template load0.01990.869130.0066
Template processing2.099591.888430.6998
Template load and register function0.00300.132010.0030
states
state_id_array0.00260.112470.0004
state_identifier_array0.00280.122280.0003
Override
Cache load0.01090.4764680.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.03001.3115570.0005
Fetch class attribute can translate value0.00170.0751320.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00190.0825590.0000
XML
Image XML parsing0.06052.6482320.0019
General
dbfile0.00940.41041420.0001
String conversion0.00000.001920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/contenu_standard_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design_ar/override/templates/full/aeroport/contenu_standard_aeroport.tplEdit templateOverride template
13content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/header.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/header.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 36
 Number of unique templates used: 10

Time used to render debug report: 0.0009 secs