مطار أكادير المسيرة

أكادير المسيرة
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Pearl Lounge

Quelles que soient votre compagnie aérienne, ou votre classe de voyage, vous pouvez accéder aux salons CIP des aéroports du Maroc !

Ces salons proposent une panoplie de services pour vous détendre avant votre embarquement ou votre arrivée à l’aéroport.

Les aéroports de Casablanca, Rabat, Marrakech, Agadir, Tanger, Fès, Oujda, Dakhla et Laâyoune sont gérés depuis le 1er janvier 2017 par un opérateur international mondialement connu et reconnu « National Aviation Services (NAS) ».

Pour toute demande d’information, d’abonnement ou de réabonnement, prière de contacter :

Mail        : maroc@nas.aero

Site web :  https://www.pearlassist.com

 

يرجى ملء الحقول التالية :

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 26 2021 16:27:37
Module start 'content'
Error: eZLog::writeStorageLog Jan 26 2021 16:27:38
Couldn't create the log file "var/onda/log/storage.log"
Error: eZLog::writeStorageLog Jan 26 2021 16:27:39
Couldn't create the log file "var/onda/log/storage.log"
Timing: Jan 26 2021 16:27:39
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 26 2021 16:27:39
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Jan 26 2021 16:27:40
Script end

Main resources:

Total runtime2.6861 sec
Peak memory usage55,808.0000 KB
Database Queries936

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.10641.9201 9,105.531332,679.8203
Module end 'content' 2.02650.6593 41,785.35164,666.1250
Script end 2.6858  46,451.4766 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.02030.7555280.0007
Check MTime0.00220.0832280.0001
Mysql Total
Database connection0.00320.120710.0032
Mysqli_queries0.682525.40909360.0007
Looping result0.07152.66359280.0001
TS translator
TS init0.00950.353740.0024
TS cache load0.00690.258640.0017
TS context load0.00550.205940.0014
Template Total2.498293.030.8327
Template load0.421215.681430.1404
String conversion in template resource0.00120.0433230.0001
Template parser: create text elements0.01220.453320.0061
Template parser: remove whitespace0.00190.069220.0009
Template parser: construct tree0.03371.255720.0169
Template load and register function0.00800.296160.0013
Template processing2.076777.311730.6922
states
state_id_array0.00260.098370.0004
state_identifier_array0.00290.106980.0004
Override
Cache load0.01220.4555700.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01850.6902580.0003
Fetch class attribute can translate value0.00170.0649320.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00190.0721600.0000
XML
Image XML parsing0.06182.3024320.0019
General
dbfile0.00860.32101420.0001
String conversion0.00030.0120250.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/salons_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design_ar/override/templates/full/aeroport/salons_aeroport.tplEdit templateOverride template
13content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 36
 Number of unique templates used: 9

Time used to render debug report: 0.0010 secs