الداخلة

الداخلة
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

27 أكتوبر 2017 - Vol inaugural liant Dakhla à Paris

Vol inaugural liant Dakhla à Paris

La cérémonie d’inauguration de la nouvelle ligne aérienne, opérée par la compagnie aérienne Transavia, liant Dakhla à Paris s’est déroulée le jeudi 26 octobre 2017 

العودة إلى قائمة

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 22:14:33
Module start 'content'
Error: eZDataType::loadAndRegisterType Nov 28 2020 22:14:34
Datatype not found: '', searched in these directories: extension/ezbinaryfilefilter/datatypes, kernel/classes/datatypes, extension/xrowmetadata/datatypes, extension/enhancedezbinaryfile/datatypes, extension/eztags/datatypes
Error: eZMySQLiDB Nov 28 2020 22:14:34
Query error (1064): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND
                                   a0.version = ezcontentobject_name.content' at line 22. Query: SELECT DISTINCT
                       ezcontentobject.*,
                       ezcontentobject_tree.*,
                       ezcontentclass.serialized_name_list as class_serialized_name_list,
                       ezcontentclass.identifier as class_identifier,
                       ezcontentclass.is_container as is_container
                       ,
                       ezcontentobject_name.name as name,
                       ezcontentobject_name.real_translation
                       , a0.sort_key_int
                       
                   FROM
                      ezcontentobject_tree
                      INNER JOIN ezcontentobject ON (ezcontentobject_tree.contentobject_id = ezcontentobject.id)
                      INNER JOIN ezcontentclass ON (ezcontentclass.version = 0 AND ezcontentclass.id = ezcontentobject.contentclass_id)
                      INNER JOIN ezcontentobject_name ON (
                          ezcontentobject_tree.contentobject_id = ezcontentobject_name.contentobject_id AND
                          ezcontentobject_tree.contentobject_version = ezcontentobject_name.content_version
                      )
                       INNER JOIN ezcontentobject_attribute a0 ON (
                                   a0.contentobject_id = ezcontentobject.id AND
                                   a0.contentclassattribute_id =  AND
                                   a0.version = ezcontentobject_name.content_version AND
 ( a0.language_id & ezcontentobject.language_mask > 0 AND
     ( (   ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 2 ) << 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 4 ) << 1 )
   <
     ( a0.language_id & 1 )
   + ( ( a0.language_id & 8 ) >> 2 )
   + ( ( a0.language_id & 2 ) << 1 )
   + ( ( a0.language_id & 4 ) << 1 )
 ) 
)
                      
                      
                      
                   WHERE
                      ezcontentobject_tree.parent_node_id = 9867 and
                      
                      
                      
                      
                      
                      
                      
 ( ezcontentobject_name.language_id & ezcontentobject.language_mask > 0 AND
     ( (   ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 2 ) << 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 4 ) << 1 )
   <
     ( ezcontentobject_name.language_id & 1 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 2 ) << 1 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 4 ) << 1 )
 ) 

                      AND ezcontentobject_tree.is_invisible = 0
                       AND ((ezcontentobject.section_id in (1, 3, 6))) 
                       AND
                      
 ezcontentobject.language_mask & 15 > 0 

                 ORDER BY a0.sort_key_int DESC
LIMIT 0, 5
Error: PHP: E_USER_ERROR Nov 28 2020 22:14:34
mysqli_query(): Query error (1064): You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'AND
                                   a0.version = ezcontentobject_name.content' at line 22. Query: SELECT DISTINCT
                       ezcontentobject.*,
                       ezcontentobject_tree.*,
                       ezcontentclass.serialized_name_list as class_serialized_name_list,
                       ezcontentclass.identifier as class_identifier,
                       ezcontentclass.is_container as is_container
                       ,
                       ezcontentobject_name.name as name,
                       ezcontentobject_name.real_translation
                       , a0.sort_key_int
                       
                   FROM
                      ezcontentobject_tree
                      INNER JOIN ezcontentobject ON (ezcontentobject_tree.contentobject_id = ezcontentobject.id)
                      INNER JOIN ezcontentclass ON (ezcontentclass.version = 0 AND ezcontentclass.id = ezcontentobject.contentclass_id)
                      INNER JOIN ezcontentobject_name ON (
                          ezcontentobject_tree.contentobject_id = ezcontentobject_name.contentobject_id AND
                          ezcontentobject_tree.contentobject_version = ezcontentobject_name.content_version
                      )
                       INNER JOIN ezcontentobject_attribute a0 ON (
                                   a0.contentobject_id = ezcontentobject.id AND
                                   a0.contentclassattribute_id =  AND
                                   a0.version = ezcontentobject_name.content_version AND
 ( a0.language_id & ezcontentobject.language_mask > 0 AND
     ( (   ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 2 ) << 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 4 ) << 1 )
   <
     ( a0.language_id & 1 )
   + ( ( a0.language_id & 8 ) >> 2 )
   + ( ( a0.language_id & 2 ) << 1 )
   + ( ( a0.language_id & 4 ) << 1 )
 ) 
)
                      
                      
                      
                   WHERE
                      ezcontentobject_tree.parent_node_id = 9867 and
                      
                      
                      
                      
                      
                      
                      
 ( ezcontentobject_name.language_id & ezcontentobject.language_mask > 0 AND
     ( (   ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 2 ) << 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 4 ) << 1 )
   <
     ( ezcontentobject_name.language_id & 1 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 2 ) << 1 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 4 ) << 1 )
 ) 

                      AND ezcontentobject_tree.is_invisible = 0
                       AND ((ezcontentobject.section_id in (1, 3, 6))) 
                       AND
                      
 ezcontentobject.language_mask & 15 > 0 

                 ORDER BY a0.sort_key_int DESC
LIMIT 0, 5 in /var/www/www.onda.ma/lib/ezdb/classes/ezmysqlidb.php on line 419
Notice: eZMySQLiDB::query(0.000 ms) query number per page:0 Nov 28 2020 22:14:34
SELECT DISTINCT
                       ezcontentobject.*,
                       ezcontentobject_tree.*,
                       ezcontentclass.serialized_name_list as class_serialized_name_list,
                       ezcontentclass.identifier as class_identifier,
                       ezcontentclass.is_container as is_container
                       ,
                       ezcontentobject_name.name as name,
                       ezcontentobject_name.real_translation
                       , a0.sort_key_int
                       
                   FROM
                      ezcontentobject_tree
                      INNER JOIN ezcontentobject ON (ezcontentobject_tree.contentobject_id = ezcontentobject.id)
                      INNER JOIN ezcontentclass ON (ezcontentclass.version = 0 AND ezcontentclass.id = ezcontentobject.contentclass_id)
                      INNER JOIN ezcontentobject_name ON (
                          ezcontentobject_tree.contentobject_id = ezcontentobject_name.contentobject_id AND
                          ezcontentobject_tree.contentobject_version = ezcontentobject_name.content_version
                      )
                       INNER JOIN ezcontentobject_attribute a0 ON (
                                   a0.contentobject_id = ezcontentobject.id AND
                                   a0.contentclassattribute_id =  AND
                                   a0.version = ezcontentobject_name.content_version AND
 ( a0.language_id & ezcontentobject.language_mask > 0 AND
     ( (   ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 2 ) << 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & a0.language_id ) ) & 4 ) << 1 )
   <
     ( a0.language_id & 1 )
   + ( ( a0.language_id & 8 ) >> 2 )
   + ( ( a0.language_id & 2 ) << 1 )
   + ( ( a0.language_id & 4 ) << 1 )
 ) 
)
                      
                      
                      
                   WHERE
                      ezcontentobject_tree.parent_node_id = 9867 and
                      
                      
                      
                      
                      
                      
                      
 ( ezcontentobject_name.language_id & ezcontentobject.language_mask > 0 AND
     ( (   ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 2 ) << 1 )
   + ( ( ( ezcontentobject.language_mask - ( ezcontentobject.language_mask & ezcontentobject_name.language_id ) ) & 4 ) << 1 )
   <
     ( ezcontentobject_name.language_id & 1 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 8 ) >> 2 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 2 ) << 1 )
   + ( ( ezcontentobject_name.language_id & 4 ) << 1 )
 ) 

                      AND ezcontentobject_tree.is_invisible = 0
                       AND ((ezcontentobject.section_id in (1, 3, 6))) 
                       AND
                      
 ezcontentobject.language_mask & 15 > 0 

                 ORDER BY a0.sort_key_int DESC
LIMIT 0, 5 
Error: eZTemplate:ezhttp Nov 28 2020 22:14:34
Unknown get variable 'offset'
Timing: Nov 28 2020 22:14:34
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 22:14:34
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Nov 28 2020 22:14:35
Script end

Main resources:

Total runtime1.7200 sec
Peak memory usage47,872.0000 KB
Database Queries908

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09170.9927 9,105.875025,902.6406
Module end 'content' 1.08450.6352 35,008.51564,986.4375
Script end 1.7197  39,994.9531 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01891.1010270.0007
Check MTime0.00220.1285270.0001
Mysql Total
Database connection0.00060.033710.0006
Mysqli_queries0.219012.73109080.0002
Looping result0.06493.77138990.0001
TS translator
TS init0.00890.519940.0022
TS cache load0.00650.379440.0016
TS context load0.00520.305040.0013
Template Total1.552690.330.5175
Template load0.01981.153530.0066
Template processing1.532689.102830.5109
Template load and register function0.00300.173510.0030
states
state_id_array0.00220.126260.0004
state_identifier_array0.00250.146770.0004
Override
Cache load0.01060.6146550.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.02871.6668510.0006
Fetch class attribute can translate value0.00150.0881280.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00180.1050520.0000
XML
Image XML parsing0.05243.0473280.0019
General
dbfile0.00830.48061260.0001
String conversion0.00000.002620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/detail_actualite_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design/override/templates/full/aeroport/detail_actualite_aeroport.tplEdit templateOverride template
9content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 23
 Number of unique templates used: 8

Time used to render debug report: 0.0012 secs