مطار الداخلة

الداخلة
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Internet

L’Aéroport est doté d’un réseau internet Wifi pour vous permettre de vous connecter à partir de vos ordinateurs personnels, smartphones, tablettes, etc.



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 20:54:07
Module start 'content'
Timing: Nov 28 2020 20:54:08
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 20:54:08
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Nov 28 2020 20:54:09
Script end

Main resources:

Total runtime1.6381 sec
Peak memory usage47,104.0000 KB
Database Queries891

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09060.9077 9,105.210924,997.1250
Module end 'content' 0.99830.6394 34,102.33595,283.3750
Script end 1.6377  39,385.7109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01851.1322270.0007
Check MTime0.00210.1309270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.031310.0005
Mysqli_queries0.205412.53848910.0002
Looping result0.06233.80618840.0001
TS translator
TS init0.00890.545440.0022
TS cache load0.00650.397140.0016
TS context load0.00520.319040.0013
Template Total1.474590.030.4915
Template load0.01981.206830.0066
Template processing1.454588.793430.4848
Template load and register function0.00290.179210.0029
states
state_id_array0.00220.132960.0004
state_identifier_array0.00230.141270.0003
Override
Cache load0.01050.6397520.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.02811.7128470.0006
Fetch class attribute can translate value0.00150.0890270.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00170.1039490.0000
XML
Image XML parsing0.05053.0846270.0019
General
dbfile0.00810.49401170.0001
String conversion0.00000.002620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/contenu_standard_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design_ar/override/templates/full/aeroport/contenu_standard_aeroport.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 21
 Number of unique templates used: 8

Time used to render debug report: 0.0009 secs