مطار الداخلة

الداخلة
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Pearl Lounge

Quelles que soient votre compagnie aérienne, ou votre classe de voyage, vous pouvez accéder aux salons CIP des aéroports du Maroc !

Ces salons proposent une panoplie de services pour vous détendre avant votre embarquement ou votre arrivée à l’aéroport.

Les aéroports de Casablanca, Rabat, Marrakech, Agadir, Tanger, Fès, Oujda, Dakhla et Laâyoune sont gérés depuis le 1er janvier 2017 par un opérateur international mondialement connu et reconnu « National Aviation Services (NAS) ».

Pour toute demande d’information, d’abonnement ou de réabonnement, prière de contacter :

Mail        : maroc@nas.aero

Site web :  https://www.pearlassist.com

 

يرجى ملء الحقول التالية :

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 28 2020 21:20:56
Module start 'content'
Timing: Nov 28 2020 21:20:57
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 28 2020 21:20:57
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Nov 28 2020 21:20:58
Script end

Main resources:

Total runtime1.7111 sec
Peak memory usage47,360.0000 KB
Database Queries892

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09710.9809 9,105.585925,190.9453
Module end 'content' 1.07800.6328 34,296.53135,292.8906
Script end 1.7108  39,589.4219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01961.1451270.0007
Check MTime0.00210.1248270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.028610.0005
Mysqli_queries0.210212.28528920.0002
Looping result0.06633.87288840.0001
TS translator
TS init0.00910.531240.0023
TS cache load0.00660.383140.0016
TS context load0.00510.300640.0013
Template Total1.533489.630.5111
Template load0.02141.249830.0071
Template processing1.511988.355030.5040
Template load and register function0.00320.188810.0032
states
state_id_array0.00220.125760.0004
state_identifier_array0.00250.147570.0004
Override
Cache load0.01180.6902600.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.03041.7776480.0006
Fetch class attribute can translate value0.00140.0838270.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00170.1002500.0000
XML
Image XML parsing0.05012.9300270.0019
General
dbfile0.00810.47511170.0001
String conversion0.00000.002620.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/salons_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design_ar/override/templates/full/aeroport/salons_aeroport.tplEdit templateOverride template
8content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
7content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 26
 Number of unique templates used: 9

Time used to render debug report: 0.0009 secs