مطار الرباط سلا

الرباط سلا
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع
مرتقب منتظر مصدر وجهة عبر ر.الرحلة وضع

Pearl Lounge

Quelles que soient votre compagnie aérienne, ou votre classe de voyage, vous pouvez accéder aux salons CIP des aéroports du Maroc !

Ces salons proposent une panoplie de services pour vous détendre avant votre embarquement ou votre arrivée à l’aéroport.

Les aéroports de Casablanca, Rabat, Marrakech, Agadir, Tanger, Fès, Oujda, Dakhla et Laâyoune sont gérés depuis le 1er janvier 2017 par un opérateur international mondialement connu et reconnu « National Aviation Services (NAS) ».

Pour toute demande d’information, d’abonnement ou de réabonnement, prière de contacter :

Mail        : maroc@nas.aero

Site web :  https://www.pearlassist.com

 

يرجى ملء الحقول التالية :

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 25 2020 23:24:11
Module start 'content'
Timing: Nov 25 2020 23:24:12
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 25 2020 23:24:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Timing: Nov 25 2020 23:24:13
Script end

Main resources:

Total runtime1.8697 sec
Peak memory usage48,128.0000 KB
Database Queries937

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09001.1192 9,105.664125,539.6719
Module end 'content' 1.20910.6602 34,645.33595,309.9297
Script end 1.8693  39,955.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01871.0005270.0007
Check MTime0.00220.1159270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.027910.0005
Mysqli_queries0.310916.62869370.0003
Looping result0.06683.57119290.0001
TS translator
TS init0.00890.476140.0022
TS cache load0.00650.345940.0016
TS context load0.00520.278140.0013
Template Total1.702891.130.5676
Template load0.01971.056330.0066
Template processing1.682890.004730.5609
Template load and register function0.00300.159810.0030
states
state_id_array0.00410.219070.0006
state_identifier_array0.00440.237380.0006
Override
Cache load0.01090.5836700.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.03131.6729580.0005
Fetch class attribute can translate value0.00170.0908320.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00190.1005600.0000
XML
Image XML parsing0.06073.2486320.0019
General
dbfile0.00940.50171440.0001
String conversion0.00000.002320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tplfull/aeroport/salons_aeroport.tplextension/onda_design/design/onda_design_ar/override/templates/full/aeroport/salons_aeroport.tplEdit templateOverride template
13content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
12content/datatype/view/ezimage.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezimage.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
3content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltags/link.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/link.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design_ar/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/collect/ezstring.tpl<No override>extension/onda_design/design/onda_design/templates/content/datatype/collect/ezstring.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 36
 Number of unique templates used: 9

Time used to render debug report: 0.0009 secs