Liste des sociétés exclues

Liste des sociétés exclues temporairement de la participation aux appels d’offres de L’ONDA :

  • ATELIER INDUSTRIELS CHERIFIENS
  • SINET
  • BITUMA
  • EL HAJJI ABDELLAH
  • SANI
  • TETA
  • MASSOGETRAP
  • NEMTAV

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 18 2021 11:44:43
Module start 'content'
Timing: Jan 18 2021 11:44:43
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:43
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:44
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:44
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:44
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:44
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:44
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 11:44:44
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 18 2021 11:44:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.8455 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries294

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09150.0525 9,109.81255,078.2109
Module end 'content' 0.14400.7013 14,188.023414,045.8750
Script end 0.8453  28,233.8984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01792.1151260.0007
Check MTime0.00210.2491260.0001
Mysql Total
Database connection0.00070.082510.0007
Mysqli_queries0.07799.21322940.0003
Looping result0.02242.65272890.0001
TS translator
TS init0.00730.864090.0008
TS cache load0.00460.539490.0005
TS context load0.00300.356690.0003
Template Total0.719885.120.3599
Template load0.01752.070920.0088
Template processing0.702283.046320.3511
Template load and register function0.00290.347510.0029
Override
Cache load0.00820.9757310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01431.6914290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1074180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0671290.0000
XML
Image XML parsing0.05186.1254180.0029
General
dbfile0.00620.72791330.0000
String conversion0.00000.005520.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs