Aéroport Agadir Al Massira

Aéroport Agadir Al Massira
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Enregistrement & embarquement

Enregistrement

L'Aéroport d’Agadir dispose de 24 comptoirs d'enregistrement situés au niveau de la zone «Départs». 

Dès votre arrivée à l’aéroport, consultez les panneaux d’affichage pour connaître le numéro de votre comptoir d'enregistrement.

Embarquement

L'Aéroport d’Agadir dispose de 5 portes d’embarquement dédiées aux lignes internationales et d’une salle dédiée aux vols nationaux.

Une fois enregistré, consultez les panneaux d’affichage pour connaître le numéro de votre porte d’embarquement.



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 18 2021 06:04:58
Module start 'content'
Timing: Jan 18 2021 06:04:58
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 18 2021 06:04:58
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 18 2021 06:04:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.8621 sec
Peak memory usage37,376.0000 KB
Database Queries316

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.08900.0518 9,110.16415,179.1563
Module end 'content' 0.14080.7209 14,289.320314,317.4766
Script end 0.8618  28,606.7969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01752.0327260.0007
Check MTime0.00200.2331260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.060110.0005
Mysqli_queries0.08419.75013160.0003
Looping result0.02402.78843100.0001
TS translator
TS init0.00720.837490.0008
TS cache load0.00450.524290.0005
TS context load0.00290.340190.0003
Template Total0.739085.720.3695
Template load0.01742.020220.0087
Template processing0.721483.681820.3607
Template load and register function0.00290.337810.0029
Override
Cache load0.00830.9582310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01431.6593290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1045180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0654290.0000
XML
Image XML parsing0.05165.9831180.0029
General
dbfile0.00630.72581330.0000
String conversion0.00000.004920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs