Aéroport Agadir Al Massira

Aéroport Agadir Al Massira
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Assistance médicale

UNITE MEDICALE D’URGENCE

Une Unité médicale d’urgence (UMU) est située au niveau du Hall public «Arrivées», en service 24h/24 et 7j/7.

Le médecin de service y est aussi disponible 24h/24

L’UMU dispose des équipements et des médicaments nécessaires afin de fournir les premiers soins aux passagers et usagers de l’Aéroport.



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 25 2021 11:29:17
Module start 'content'
Timing: Jan 25 2021 11:29:17
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:17
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:18
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:18
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:18
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:18
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:18
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 11:29:18
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 25 2021 11:29:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.8804 sec
Peak memory usage37,376.0000 KB
Database Queries316

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09010.0525 9,109.39065,179.0781
Module end 'content' 0.14260.7375 14,288.468814,319.4766
Script end 0.8801  28,607.9453 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01772.0126260.0007
Check MTime0.00200.2291260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.060110.0005
Mysqli_queries0.08379.50763160.0003
Looping result0.02452.78063100.0001
TS translator
TS init0.00740.845890.0008
TS cache load0.00470.535590.0005
TS context load0.00320.361290.0004
Template Total0.755685.820.3778
Template load0.01751.991020.0088
Template processing0.738083.823420.3690
Template load and register function0.00330.369510.0033
Override
Cache load0.00830.9421310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01471.6660290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1039180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0655290.0000
XML
Image XML parsing0.05265.9692180.0029
General
dbfile0.00640.72561330.0000
String conversion0.00000.005020.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs