Aéroport Agadir Al Massira

Aéroport Agadir Al Massira
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Fast track

Continuez à voyager VIP !

Notre objectif est de rendre votre passage dans les aéroports le plus agréable possible, un moment plaisant, dépourvu de stress.  Le tout pour vous assurer une expérience mémorable dans un monde de design particulier.

Pour toute demande d’information, prière contacter :

                 Mail        : maroc@nas.aero

                 Site web :  https://www.pearlassist.com



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 25 2021 13:50:41
Module start 'content'
Timing: Jan 25 2021 13:50:41
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:41
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:42
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:42
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:42
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:42
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:42
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 25 2021 13:50:42
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 25 2021 13:50:42
Script end

Main resources:

Total runtime0.8837 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries314

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09080.0539 9,109.78135,179.1875
Module end 'content' 0.14480.7386 14,288.968814,317.1172
Script end 0.8834  28,606.0859 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01872.1138260.0007
Check MTime0.00200.2311260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.059810.0005
Mysqli_queries0.08429.52843140.0003
Looping result0.02392.70683060.0001
TS translator
TS init0.00740.837090.0008
TS cache load0.00470.528890.0005
TS context load0.00320.357290.0004
Template Total0.757185.720.3785
Template load0.01912.159820.0095
Template processing0.737983.495920.3689
Template load and register function0.00320.367110.0032
Override
Cache load0.00931.0484310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01481.6715290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1048180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0648290.0000
XML
Image XML parsing0.05255.9400180.0029
General
dbfile0.00650.73801330.0000
String conversion0.00000.005120.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs