Aéroport Marrakech - Ménara

Aéroport Marrakech - Ménara
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Hôtels

  • ZONE PUBLIQUE TERMINAL1                                                      

    Concessionnaire

    Activité

    HAPPY TRAVEL

    Réservations Touristiques

    MARMARA

    Réservations Touristiques

    PALMERAIE GOLF PALACE

    Réservations Touristiques

    ATLAS VOYAGES

    Réservations Touristiques

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 27 2020 16:18:14
Module start 'content'
Timing: Nov 27 2020 16:18:16
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 27 2020 16:18:16
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Nov 27 2020 16:18:16
Script end

Main resources:

Total runtime1.8775 sec
Peak memory usage48,128.0000 KB
Database Queries941

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09761.0958 9,108.632825,524.7656
Module end 'content' 1.19340.6837 34,633.39845,080.4688
Script end 1.8771  39,713.8672 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01991.0574270.0007
Check MTime0.00220.1173270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.028410.0005
Mysqli_queries0.218211.62459410.0002
Looping result0.07103.78149340.0001
TS translator
TS init0.00790.418590.0009
TS cache load0.00500.266890.0006
TS context load0.00330.175190.0004
Template Total1.698690.530.5662
Template load0.02131.135030.0071
Template processing1.677189.330130.5590
Template load and register function0.00320.171410.0032
states
state_id_array0.00220.116460.0004
state_identifier_array0.00250.132370.0004
Override
Cache load0.01270.6752890.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.03131.6684590.0005
Fetch class attribute can translate value0.00170.0910320.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00190.1032600.0000
XML
Image XML parsing0.08184.3556320.0026
General
dbfile0.01210.64331940.0001
String conversion0.00000.002320.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0010 secs