Aéroport Marrakech - Ménara

Aéroport Marrakech - Ménara
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Enregistrement & embarquement

Enregistrement :

La zone d’enregistrement est dotée de 46 comptoirs d’enregistrement.

Embarquement :

  • Départ international : 8 portes d’embarquement
  • Départ national et aviation générale : une porte


eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 06 2020 02:22:30
Module start 'content'
Timing: Dec 06 2020 02:22:30
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:30
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:31
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:31
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:31
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:31
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:31
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:22:31
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Dec 06 2020 02:22:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.9409 sec
Peak memory usage37,376.0000 KB
Database Queries319

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.10570.0568 9,109.05475,179.8359
Module end 'content' 0.16240.7781 14,288.890614,317.0234
Script end 0.9406  28,605.9141 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01892.0100260.0007
Check MTime0.00200.2146260.0001
Mysql Total
Database connection0.00340.356910.0034
Mysqli_queries0.111011.79793190.0003
Looping result0.02512.67243120.0001
TS translator
TS init0.00770.819690.0009
TS cache load0.00490.517890.0005
TS context load0.00320.339590.0004
Template Total0.796484.620.3982
Template load0.01942.064420.0097
Template processing0.776882.559520.3884
Template load and register function0.00330.346110.0033
Override
Cache load0.00940.9938310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01471.5638290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00100.1018180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0610290.0000
XML
Image XML parsing0.05315.6425180.0029
General
dbfile0.00650.68571320.0000
String conversion0.00000.004720.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0010 secs