Aéroport Marrakech - Ménara

Aéroport Marrakech - Ménara
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Découverte

Carte de la ville de Marrakech à télécharger



Téléchargement

carte Marrakech image

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 06 2020 02:30:51
Module start 'content'
Timing: Dec 06 2020 02:30:51
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:51
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:52
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:52
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:52
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:52
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:52
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 06 2020 02:30:52
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Dec 06 2020 02:30:52
Script end

Main resources:

Total runtime0.8694 sec
Peak memory usage37,120.0000 KB
Database Queries320

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09110.0521 9,108.72665,179.8047
Module end 'content' 0.14320.7259 14,288.531314,317.2266
Script end 0.8691  28,605.7578 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01772.0404260.0007
Check MTime0.00210.2381260.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.060210.0005
Mysqli_queries0.08559.83073200.0003
Looping result0.02402.75733140.0001
TS translator
TS init0.00720.828190.0008
TS cache load0.00450.517790.0005
TS context load0.00300.340590.0003
Template Total0.744185.620.3720
Template load0.01752.008520.0087
Template processing0.726583.563320.3633
Template load and register function0.00290.339110.0029
Override
Cache load0.00820.9476310.0003
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.01441.6554290.0005
Fetch class attribute can translate value0.00090.1076180.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00060.0652290.0000
XML
Image XML parsing0.05185.9591180.0029
General
dbfile0.00620.71511320.0000
String conversion0.00000.004920.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0009 secs