Aéroport Rabat-Salé

Aéroport Rabat-Salé
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut
Prév. Att. Origine Destination Via N° vol Statut

Call center

Pour toute  information sur les vols départs ou arrivées, les contacts des compagnies aériennes ou autres contacter le centre d’appels ONDA qui est opérationnel H24 7 jours sur 7 aux numéros suivant :

Numéro fixe: 05 22 43 58 58

Numéro économique: 080 1000 224



eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 21 2021 12:36:53
Module start 'content'
Timing: Jan 21 2021 12:36:54
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'eZTags'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Prénom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'Nom'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 21 2021 12:36:54
Missing translation for message in context: 'onda'. The untranslated message is: 'E-mail'
Timing: Jan 21 2021 12:36:55
Script end

Main resources:

Total runtime1.8214 sec
Peak memory usage48,384.0000 KB
Database Queries937

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09101.0528 9,108.695325,515.8203
Module end 'content' 1.14380.6773 34,624.51565,082.6016
Script end 1.8211  39,707.1172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01861.0223270.0007
Check MTime0.00220.1183270.0001
Mysql Total
Database connection0.00050.028310.0005
Mysqli_queries0.258714.20519370.0003
Looping result0.06713.68569300.0001
TS translator
TS init0.00740.404390.0008
TS cache load0.00460.254190.0005
TS context load0.00300.166490.0003
Template Total1.655490.930.5518
Template load0.01971.084130.0066
Template processing1.635489.787830.5451
Template load and register function0.00300.165910.0030
states
state_id_array0.00450.246070.0006
state_identifier_array0.00470.255880.0006
Override
Cache load0.01090.5980660.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.03011.6515580.0005
Fetch class attribute can translate value0.00170.0950320.0001
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00200.1092590.0000
XML
Image XML parsing0.08244.5261320.0026
General
dbfile0.01190.65481960.0001
String conversion0.00000.002420.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Time used to render debug report: 0.0010 secs